Виннипег

Я мог, помнишь, когда мы были в Виннипеге? Шесть часов я не мог идти.

Я мог, помнишь, когда мы были в Виннипеге? Шесть часов я не мог идти.

Читать статью  Gustavo Gutiérrez
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: