Крещение

Проживание в Обители - это не что-то экстраординарное, а логическое следствие нашего Крещения.

Проживание в Обители — это не что-то экстраординарное, а логическое следствие нашего Крещения.

Читать статью  Кость
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: